欢迎访问新疆疏附县政府网站!

 

留言板

留言人 林浩东 留言类型
留言主题 交通违章处理 问题分类 2016-12-20 00:00:00
信件内容 车牌信息录入错误,造成交通违章找什么部门。急需电话。
回复内容 请与县交通管理大队联系。联系电话:0998-3253130
答复时间 2016-12-21